Статьи

Монеты из золота

Серебряные монеты

Драгоценные камни (самоцветы)

Интересное о деньгах

Первые бумажные деньги мира

Отдых и курорты

Обычаи народов мира

Банки стран мира

Мировая валюта

Путешественники мира

Океаны и моря мира

Языки мира

Аукционы и торги

Все об инфляции

Скачать программу

Скачать фотографии банкнот, монет, гербов и флагов представленных на этом сайте

Посмотреть и скачать видеоролики, познавательные и занимательные, о роли денег в нашей жизни

Доспехи, оружие, денежная система Рыцарей Средневековой Англии


-->

Несколько способов получения денег онлайн.

1. Первым способом получить деньги онлайн, является продажа в Интернете ненужных вещей. Переберите все ваши вещи и отложите в сторону те, которые вам больше не нужны. Сюда могут входить книги, видео, игры, электронные товары, фильмы, одежда и даже игрушки. Зарегистрируйтесь в качестве продавца на eBay, Amazon, Molotok, Avito или аналогичных интернет-рынках. Имейте в виду, что для расчетов вам нужно иметь либо счет PayPal, либо счет с электронными деньгами или счет в банке. После регистрации выставляете вещи на продажу. Для быстрой продажи вещей цены на них следует делать по конкурентоспособным ставкам. При продаже вашей вещи не забудьте отправить ее покупателю в установленные сроки. Строгий контроль над проданными вещами и их своевременная отправка позволят вам накопить положительный опыт онлайн продаж.

2.Вторым способом заработать деньги онлайн, является ведение своего блога. Если вы любите писать, вы можете рассмотреть возможность вести свой собственный блог. Главное выбрать тематическую нишу, в которой у вас есть хоть какие-то знания или опыт. Например, если вы увлечены животными, ваша ниша может охватывать определенный вид животных, места их обитания, кормление и т.д. Блог можно создать используя бесплатные движки WordPress, Blogger и др. Для того, чтобы блог приносил хороший доход на него надо направить устойчивый и постоянный поток посетителей. Трафик можно создать комментируя другие блоги и отвечая на сообщения гостей собственного блога. Если вы хотите зарабатывать деньги с помощью своего блога, рассмотрите возможность установки Google рекламы, и предлагайте рекламное пространство на своих страницах.

3. Продажа фотографий в Интернете также является способом получения онлайн денег. Если вы любите фотографировать, вы можете заинтересоваться продажей фотографий в Интернете. Для того чтобы продавать свои фотографии в Интернете, надо потратить средства на приобретение фотоаппаратуры. Помимо необходимости в профессиональной цифровой камере, также понадобится кабель USB и специальный инструмент для редактирования фотографий, для успешной продажи фотографии в интернете. Программа Photoshop является самым популярным инструментом для редактирования фотографий. Зарегистрируйтесь в фотостоковой компании в Интернете, такой как Shutterstock или Istockphoto (Лори в России), и загрузите для представления несколько ваших лучших фотографий. Если ваши фотографии принимаются компанией стоковой фотографии, они будут размещены в общественных онлайн-портфолио и станут доступны для продажи.

Amazon Mechanical Turk

4.Четвертым способом получения денег онлайн выступает выполнение несложных задач в сети. Разве не интересно выполнять простые задания онлайн за деньги? Популярные онлайн рынки, такие как Amazon Mechanical Turk регулярно предоставляют своим работникам большое количество несложных задач. Мало того, что завершение простых задач онлайн довольно забавный и интересный способ заработать деньги в Интернете, он также является одним из самых простых способов заработка в сети.

5.Составление анкет для компаний занимающихся маркетинговыми исследованиями, представляет из себя пятый способ получения онлайн денег. Такие компании обычно платят людям за их отзывы или мнения на популярные продукты и услуги. Некоторые сюрвейерские компании, как известно, направляют участникам бесплатные продукты или услуги для тестирования. Если вы ищете интересный способ заработать деньги в Интернете, можете рассмотреть вопрос о регистрации в авторитетной компании исследования, такой как Global Test Market, Surveyhead , Survey Savvy или Ipsos, принимая участие в нескольких исследованиях в Интернете.


Для людей, продвигающих свои сайты в англоязычном Интернете, будет довольно интересно поработать с биржей ссылок MainLinkAds, ориентированной на продвижение в поисковой системе Google.


Как определяются марки







Money of the countries of the world


Главная Банкноты Монеты Столицы Статьи Источники

Копирование материалов сайта с обязательным указанием активной ссылки Деньги стран мира

Copyright (c) RKa 2009-2016